Катался на машине, решил съездить за улицу Элеваторную, обнаружил "по словам очевидцев" заброшенный цементный завод. Записал видео. На мой взгляд, классное и восхитительное место для съемок в стиле спецназа и ню.
P.S. А действительно страшно :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий