суббота, 22 июня 2013 г.

Интересное место для фотосъемок.

Катался на машине, решил съездить за улицу Элеваторную, обнаружил "по словам очевидцев" заброшенный цементный завод. Записал видео. На мой взгляд, классное и восхитительное место для съемок в стиле спецназа и ню. 




P.S. А действительно страшно :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий