Суперочереди в больнице. Получилось так, что я сегодня там оказался. Чтобы попасть туда, нужно прождать порядком 10-15 человек. Но я времени не терял и зафотографировал всю эту ситуацию. На фотографии не хватает еще человек 5-7 :)
Поскорей бы придумали, как решить эту проблему.
Комментариев нет:
Отправить комментарий