воскресенье, 2 июня 2013 г.

Очереди в больнице.


Суперочереди в больнице. Получилось так, что я сегодня там оказался. Чтобы попасть туда, нужно прождать порядком 10-15 человек. Но я времени не терял и зафотографировал всю эту ситуацию. На фотографии не хватает еще человек 5-7 :)


Поскорей бы придумали, как решить эту проблему. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий